Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Я желаю вам найти своего учителя!

 

Вас зажали тиски жизни? Вы в тупике долгов и одиночества? Хотите изменить свою жизнь и не знаете как!?#Как_стать_хозяином_своей_жизни?

Тогда Вы здесь не случайно.."В эзотерику приходят люди, которые уже все потеряли и зашли в тупик..." Я - из таких людей.

Моя жизнь напоминала "ад в отдельно взятой семье"... долги, коллекторы, скандалы, отсутствие заработка, пьянство родных...Нет смысла перечислять проблемы, с которыми я сражалась.

В поисках выхода из этого я перелопатила горы литературы, техник и практик, различных учений и школ, искала спасение в церкви. А результат был один - с каждым днем накрывало еще больше...Пока я не встретила своего Учителя..Он говорил об эзотерике легко и понятно.И чем-то зацепило..слабый лучик надежды, что выход есть. С огромным трудом я собрала деньги на курс обучения. И с тех пор ни одного дня не пожалела, что сделала тот шаг.

С тех пор прошло более 10 лет. Я шла своим путем, приходили новые Учителя. Я развивала ясновидение, яснознание, открылись возможности чувствовать  другие миры.. Моя жизнь поменялась даже не на 100, на все 200%. В дом пришел достаток, радость, здоровье, стабильность.

Знания , которые дают возможность выйти из бед и болезней , не должны "лежать на полке". И я с радостью передам эти возможности и вам, мои дорогие ученики. Чтобы узнать больше перейдите здесь по ссылке http://dzambala.su

Я желаю каждому, кто находится на пути самопонимания и развития, встретить своего учителя!

Удивительное дело: когда-то Мы все были маленькими-маленькими детьми.. и принимали жизнь Такой какая она есть. Мы не наделяли происходящее понятиями « плохо хорошо», не домысливали . Потому что не знали такого слова : жизненный опыт. Просто принимали все как есть. И тогда мы искренне радовались, искренне и огорчались. Жизнь давала нам полную меру, жизнь показывала нам краски, раскрывала нам себя во всем своем многоцветье.

Но закончилось детство. Оно заканчивается у всех разные на периоды: у кого-то в 2 года , у кого-то в 7 лет, некоторые по жизни остаются детьми. Да, да! Где-то в глубине сидит тот самый маленький ребенок, который по-прежнему искренне радуется, искренне огорчается, искренне принимает жизни.

Вот это состояние принятия мы и назовем - состояние внутреннего комфорта, этакий храм справедливости. Многие из нас потеряли это состояние в далеком детстве и до сих пор пытаются его найти. Тщетно. Почему спросите вы?

Потому что состояние внутреннего Комфорта не поддается никакой логике. Для состояние внутреннего Комфорта нет пунктов а, б, в и так далее. Мы пустили в нашу жизнь хитрость !.. Состоянию внутреннего Комфорта нельзя предъявить условия: если я буду каким-то, то будет то-то. Состояние внутреннего Комфорта это чувство! Оно безусловно. Оно сродни чувству любви, которая проявляется в человеке тогда, когда как мы говорим - он открыт для жизни.

Как же открыться для жизни? Как же вернуть утраченное чувство комфорта? Как найти того маленького ребенка в себе? Если Вы уже все перепробовали и ничего не помогает, тогда вам сюда>>>